Если я поставлю машину на учет в Москве, будут ли действовать налоговые льготы?

Здравствуйте подскажите, я ветеран боевых действий. Зарегистрирован в Нижегородской области. Если я поставлю машину на учет в Москве, будут ли действовать налоговые льготы?

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В соответствии со ст.83 НК РФ будет учитываться место жительство, а не место регистрации ТС, а по Нижегородской области льготы  для ВБД не предусмотрены.