У меня сегодня сотрудники ппс сняли номера могу лия я в течение десяти ездить без намеров пока не получу новые

У меня сегодня сотрудники ппс сняли номера могу лия я в течение десяти ездить без намеров пока не получу новые.

, Анастасия, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Нет, это — не та ситуация, когда Вы можете 10 дней ездить на машине без регистрации и номеров. Не считается, что Ваш автомобиль снят с регистрационного учёта, речь идёт о прекращении его эксплуатации за допущенные нарушения, а потому надо устранить нарушения и дальше ездить с теми же номерами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!