Выдан микрозайм а как его отплатить незнаю организацию в интернете для оплаты ненайти?

, Александр, г. Москва
Андреевич Раушан
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

Елена Еремина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!
Реквизиты для оплаты должны содержаться в договоре, который Вы подписывали с микрофинансовой организацией (с банком) при оформлении займа. Если есть сомнения в правильности указанных реквизитов, для их уточнения Вам необходимо обратиться в офис микрофинансовой организации (или в офис банка), в котором Вы брали заем.
Контактные данные, в том числе номер телефона горячей линии должен быть указан в договоре займа.