Может ли повлиять процедура банкротства дедушки на поступление в вуз мвд

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Банкротство — вполне законная процедура освобождения гражданина от обязательств под контролем суда или во внесудебном порядке через МФЦ, а потому никаких неблагоприятных последствий она повлечь не должна, банкротство дедушки никак не характеризует его родственников с отрицательной точки зрения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Колпащиков Александр
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.