У меня задолженности по кредитам, уже наложены аресты на счета, присланы исполнительные листы на работу, могу ли я отменить это всё на какое то время?

Здравствуйте! У меня задолженности по кредитам, уже наложены аресты на счета, присланы исполнительные листы на работу, могу ли я отменить это всё на какое то время? С помощью юриста, оформить на него доверенность чтоб он этим занимался

, Михаил, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Снять аресты можно или при оплате долга, или в случае отзыва взыскателем исполнительного листа, или при прохождении банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.