Добрый вечер подскажите такая ситуация у моей тети есть квартира она в ней прописана но не собственник так

Добрый вечер подскажите такая ситуация у моей тети есть квартира она в ней прописана но не собственник так как еще от завода давались квартиры, а в этой квартире не проживает а живет у дочери, напротив в квартире, сосед решил что если не кто не проживает значит это не чье и поехал в администрацию обманул предцидателя тот дал ему договор соцнайма 10 лет назад, а тетя там прописана уже 23 года, теперь эта квартира понадобилась ей , а сосед орет что квартира его как быть? Председатель его предупредил чтоб не лез и сказал ему что он его обманул , сосед всё равно лезет и не пускает тетю в квартиру.

, Елизавета, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в суд с исковым заявлением