Могу ли я устроится на службу по контракту если меня лишили водительских прав за управления в нетрезвом виде

, Ислам, г. Москва
Дмитрий Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете.

Лишение водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде не может быть основанием для отказа в заключении контракта, однако, этот факт может достаточно сильно повлиять на решение при оценке вашей личности.