Можно ли как то обжаловать решение суда и определение?

Здравствуйте.Я брала кредит в 2015 году,в ОТП банке,не платила.Банк продал кредит коллекторскому агентству,которые в 2020 году подали на меня в суд,сделала отмену,они обратились в другой суд,который вынес решение в пользу банка и на эту сумму сейчас они сделали индексацию.Можно ли как то обжаловать решение суда и определение?

  • image
    .jpg
, Елена, г. Оренбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Если это было заочное решение суда и у Вас не прошло 7 календарных дней с момента его получения, то можно получить.

Но в любом случае есть смысл обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора уступки прав требований (договора цессии) недействительным. У меня имеется успешная практика по таким вопросам, с которой можете ознакомиться на сайте Праворуб.

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.