Строчки " обслуживание жилых помещений" в квитанции не было и нет

Здравствуйте. Строго и в срок платил по единой квитанции. Долгов до сегодняшнего дня не было. Звонят из управляющей компании, что долг 32000. Строчки " обслуживание жилых помещений" в квитанции не было и нет. Кто виноват и Что делать? Заплатить такую сумму сразу нет возможности

, Андрей, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Андрей, здравствуйте! пишите претензию в УК, ссылайтесь на свои аргументы. Затем в случае отказа обращайтесь в суд.