Как снять с кадастрового учета теперь

Добрый день в СНТ в 1991 году заполнили декларацию на баню теплицу и дом, баня находится в сарае (просто зашиты 4 стены ) и теплицы являются временными сооружения без фундамента и нам потом всё перевели в кадастр выдали свидетельство о собственности на теплицу на баню (2 на 1.5)и поставили на кадастровый учет! Автоматически на осноаании декларации Еще и оценили очень дорого !намного выше рыночной стоимости . Хотя они являются постройками без фундамента временными ! Как снять с кадастрового учета теперь ! Временные постройки

, Надежда, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь к кадастровой инженеру.

Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В судебном порядке оспаривать кадастровую стоимость объекта. Проводить экспертизу о том, что это не стационарные объекты и требуются переквалификация их кадастрового учёта. В общем дело трудное и очень затратное по времени и средствам.

если у Вас остались вопросы, то напишите мне в чат или на почту. Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.