Автосалон скрыл, что автомобиль неисправен и продал его

Уважаемые юристы, прошу Вас разъяснить мне мои права. Я пенсионерка, проживаю в городе Астрахань, решила приобрести недорогой автомобиль (свой Ваз Ока очень старенький

1999 г. вып.), на авито нашла салон-автосервис, метро Марьино, ул Нижние поля 33, директор компании Трушина А. И. с менеджером по телефону договорилась о покупке Daewoo Nexia, он заверил, что автомобиль исправен, находится в хорошем состоянии, 80 тыс. руб., я срочно взяла два кредита в банке и отправилась за автомобилем. В салоне заверили так же, что автомобиль исправен, оформили документы, я оплатила 85 тыс. руб., не проехав 2-х километров, автомобиль встал, на эвакуаторе возвратила автомобиль в автосалон, где меня в грубой форме выпроводили и сказали "Автомобиль вышел за ворота, никаких претензий, ответственности не несем". После моей истерики, автомобиль угнали в чужой автосервис, мне пришлось ночевать в сторожке, на утро пришли эти менеджеры, сказали, что полетел генератор и подгонят мне, к вечеру подогнали автомобиль, я на нем доехала до м. Домодедово, автомобиль встал, на буксире автомобиль доставили до ближайшего автосервиса по адресу: Каширское шоссе 65, после осмотра автомобиля было обнаружено, что неисправен двигатель, где я вынуждена была оставить автомобиль по сей день. Созвонившись с автосервисом, мне сказали, что ремонт обходится мне в 50 тыс. руб., которых я не имею.

Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, могу ли я подать в суд на автосалон-сервис, который продал мне неисправный автомобиль, автомобиль вернуть им, а они возместили стоимость автомобили и стоимость ремонта.(гарантия была только на словах)

, Зинаида, г. Астрахань
Алексей Драч
Юрист, г. Москва

Откажитесь от автомобиля, требуйте вернуть деньги.

Судитесь за возврат средств.