Отправила на склад посылку, ее приняли а по итогу стоимость ее вешают на меня, все фото с менеджером есть где

Здравствуйте, работаю на пункте выдачи боксберри . отправила на склад посылку , ее приняли а по итогу стоимость ее вешают на меня , все фото с менеджером есть где она пишет что посылку надо вернуть , так по итогу я еще т должен куда обратиться на эту компанию в суд или прокуратуру

, Нина, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Нина!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Нина
Клиент, г. Иркутск
И сколько стоят ваши услуги?

Давайте в чате обсудим все детали