Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит справка по форме 2 из БТИ, где её можно заказать онлайн так как требуется из другого региона и также что содержит данная справка?

, Ева, г. Самара
Ася Исаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Справка о зарегистрированных правах (обременениях) на недвижимое имущество и его технических характеристиках (она же — справка Формы 2).
Заказать можно онлайн на сайте БТИ своего региона.