Так как живем здесь мы а квартира на маме у нас маленькие дети как обезопасить ее что бы он не продал ее потомучто мама не хочет писать заявление что он мошенник

Добрый день у нас такая ситуация мама спивается и ее друг с которым живёт сторается продать ее квартиру. Так как живем здесь мы а квартира на маме у нас маленькие дети как обезопасить ее что бы он не продал ее потомучто мама не хочет писать заявление что он мошенник

, Настя, г. Сатка
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Только оформить квартиру на вас через сделку дарения, например.