Здравствуйте я военнослужащий к/с 102 военной базы Я был на сво получил ранения осколочные а призиденские так

Здравствуйте я военнослужащий к/с

102 военной базы

Я был на сво получил ранения осколочные а призиденские так и не выплатили хотя документы отправлены ещё 20 февраля куда мне обратиться если наша прокуратура бездействует

  • IMG_20230317_220436
    .jpg
, Денис, Ереван
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Для начала — в в\часть, чтобы узнать, пришли ли документы и подписали ли на вас приказ о выплате по 98 указу Президента РФ.

Если внесены в приказ, узнайте от какого он числа и звоните на горячую линию МО по выплатам или пишите обращение через л\кабинет военнослужащего.

А военная прокуратура скорее всего не успевает отвечать всем желающим, но это не мешает пожаловаться на бездействие вышестоящему прокурору или в суд

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.