Здравствуйте живу в частном доме сосед поставил 2камеры у себя на участке но камеры выходят на мой дом в окна

Здравствуйте живу в частном доме сосед поставил 2камеры у себя на участке но камеры выходят на мой дом в окна огород куда не пойду везде следит куда можно обратится и имею ли я право разбить его камеры.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут