Можно ли её оформление сделать по доверенности, чтобы мать не возить по конторам?

здравствуйте. вопрос - мать-инвалид, ей нужно оформить пенсию. можно ли её оформление сделать по доверенности, чтобы мать не возить по конторам?

, александр, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Можно. Вам нужно обратиться к нотариусу за удостоверением такой доверенности. Нотариуса также можно вызвть на дом.