Подал рапорт своему начальству о предоставлении отпуска на сессию, зачёт, экзамены и защиту диплома

Здравствуйте! Мой брат служит контрактником в СВО, учится в магистратуре на очной форме обучения, окончил первый курс. В июле 2022 он ушёл служить. Подал рапорт своему начальству о предоставлении отпуска на сессию, зачёт, экзамены и защиту диплома. Приложил справку вызова из университета. Ему отказали. Как быть?

, Алла, г. Усмань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут