Если исполнитель является индивидуальным предпринимателем куда нужно отправить заявление на его

Здравствуйте, собираюсь написать заявление о расторжение договора об оказании услуг. Если исполнитель является индивидуальным предпринимателем куда нужно отправить заявление на его юридический адрес или офиса в котором был оформлен договор и какую дату в заявлении писать при отправлении почтой?

, Генрих, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Дату пишите реальную и отправьте заказной почтой на адрес указанный в договоре