Вместо контракта на год мне предлагают на 11 месяцев говорят что по возрасту на год нельзя

Здравствуйте.Мне 59 лет Я записался добровольцем контракт ещё не

подписал . Вместо контракта на год мне предлагают на 11 месяцев говорят что по возрасту на год нельзя. Единовременная выплата при подписании контракта 19500р. при контракте не менее года. И на сроки 3и6 месяцев тоже отказали. Правомерно это или нет .

, Валентин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут