Как запросить справку о прохождении службы

как запросить справку о прохождении службы

, андрей, г. Волгоград
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Приказом Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации» определены формы справок в Министерстве обороны Российской Федерации.

Для того, чтобы получить необходимую справку необходимо написать рапорт по команде, в котором указать какая справка и для чего Вам необходима.

Не забудьте оценить мой ответ.

Если необходима дополнительная помощь — обращайтесь.