Машина стояла на бордюре.не заехав на газон

Здравствуйте. машина стояла на бордюре..не заехав на газон. какой штраф будет на юр .лицо

, Яков, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Яков!

Насколько понимаю речь идет  о нарушение правил стоянки транспортного средства, если ошибся уточните вопрос.

какой штраф будет на юр.лицо

Если нарушение совершенно  в городе  Москва  или Санкт-Петербурге, штраф для физических и юридических лиц

 влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

ст.12.19 КоАП РФ по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/b9c0a2b651b7f06f5693cd2e77f04ff473f50f29/