Здравствуйте, в2015 году у меня родилась дочка, на обратной стороне нет штампа, что она получила в гражданство, все троих вписали в паспорт

Здравствуйте, в2015 году у меня родилась дочка, на обратной стороне нет штампа, что она получила в гражданство, все троих вписали в паспорт. Что делать?! Что поставили штамп

, Ольга, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

 если вы-гражданка России, и дочь родилась в России, то на гражданка России по рождению

В силу Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325  «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации», подтверждением её российского гражданства является её свидетельство о рождении с указанием вашего гражданства, а также сведения о ней, внесённые в ваш паспорт

Никаких дополнительных отметок в СоР не требуется

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе