Подскажите, дом по наследству оформлен, землю выкупали у администрации на основании унаследованного дома

Здравствуйте. Подскажите, дом по наследству оформлен,землю выкупали у администрации на основании унаследованного дома. При продаже земли налог 13% нам придется заплатить,если 3 года прошло,но не прошло 5 лет. На землю распространяется что она по праву наседования выкуплена или она считается просто ввкупленной? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут