Школа ранее имела уровень среднего общего образования, а сейчас основного общего образования

Здравствуйте! Школа ранее имела уровень среднего общего образования, а сейчас основного общего образования. Может ли школа выдать дубликат аттестата аттестата о среднем общем образовании полученный ранее в данной школе?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут