8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать уголовного преследования

я работаю на тур автобусе 1 месяц до этого на фуре прописка г брянск рф устроен официально не имею регистрации в спб но имею ж д билеты об отъезде и приезде в спб до 90 дней находясь на работе я перевозил людей на автобусе гос авто инспектор проверил у меня тех состояние автобуса и выявил ряд причин по запрету эксплуатации автобуса и отметки в путевом листе я на это не обратил внимание и руководствуясь правилами дорожными проследовал на место ремонта с пассажирами где и допустил ошибку в данный момент мне вминяют 238 ук рф я написал явку с повинной собираю характеристики т к участник боевых действий в чечне тоже прилагаю документы и есть не совершеннолетняя дочь есть у меня шансы на переквалификацию этой статьи в административное производство или на основании ст 75 ук о ее прикращении(спасибо)

Показать полностью
, евгений, г. Санкт-Петербург
Роман Павлов
Роман Павлов
Юридическая компания "Юридическое бюро "Петроправо"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Советуем Вам воспользоваться помощью уголовного адвоката.Для получения более подробной информации звоните по телефону 981-28-29.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст
Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст. 26ч.2, заплатив штраф?
, вопрос №4099829, Ирина, пгт. Вурнары
Военное право
Могу ли я по истечению своего контракта избежать автопродления и уйти со службы?
Могу ли я по истечению своего контракта избежать автопродления и уйти со службы ?
, вопрос №4097948, Алексей, г. Уфа
1100 ₽
Налоговое право
Можно ли как то избежать уплаты налога в этом случае?
В 1999 году у родителей была приватизация квартиры (условно это таунхаус), меня включили тоже, у меня была равная с ними доля. В 2018 г они увеличили площадь, путем дополнительного пристроя и через суд узаконили. В 2019 в Росреестре произошла перерегистрация в выписке ЕГРН, в связи с судом. В 2023 году родители продали жилье, у них это было единственное жилье, у меня на тот момент был свой дом в ипотеке. Про перерегистрацию в 2019 г я не знал. Получил уведомление от налоговой, о сдаче декларации. Сегодня заехал в налоговую, сказали раз в 2019г была перерегистрация и площадь недвижимости увеличилась, то я должен заплатить налог, т.к. 5 лет владения не прошло. Можно ли как то избежать уплаты налога в этом случае ? Фактически, доход я не получил, т.к. деньги с продажи сразу были возвращены родителям на покупку другой квартиры, я был уверен, что приватизация с 1999 г была в силе.
, вопрос №4097920, Марат Шаймиев, г. Краснодар
Дата обновления страницы 11.02.2014