Участвовал в СВО по приезду обратно ра территории России и уволившись из ВСРФ подал докумены в военкомат на

Участвовал в СВО по приезду обратно ра территории России и уволившись из ВСРФ подал докумены в военкомат на выдачу мне удостоверение ветерана боевых действий 08.12.2022 на данный момент 05.04.2023 какого либо ответа от военкомата не было .

, Никита, г. Москва
Максим Шевченко
Юрист, г. Курск

Здравствуйте.

Возможно Вам не поступает ответ ввиду того, что Ваши документы направлены на Округ и до настоящего времени Ваше удостоверение в ВК не поступило.
За более подробным ответом и как добиться ответа обращайтесь в л/с