Поцеловал несовершенно летнию она написала заявление что мне будет за это?

, Владимир, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Могут возбудить уголовное дело по ст.135 УК РФ

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.