И если отметку все-таки необходимо ставить, то нужно ли это делать, если упоминание этого физ

Добрый вечер! Если в статье на сайте НКО (не СМИ) упоминается физическое лицо иноагент, нужно ли ставить отметку о его статусе? И если отметку все-таки необходимо ставить, то нужно ли это делать, если упоминание этого физ. лица было сделано еще до выхода закона об иноагентах (публикация сделана в 2014 году до признания лица иноагентом)?

, Евгений, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут