При заполнении заявления о планируемом сносе, какой указавать адрес земельного участка улица Природная участок 15 или ул

При заполнении заявления о планируемом сносе, какой указавать адрес земельного участка улица Природная участок 15 или ул. Природная дом 15

, Ольга, г. Саратов
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.
Указываете, согласно документов.
Сносить будут не участок, а дом, значит, указываете номер дома.

Можете написать, дом, номер, расположенный на земельном участке.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ. Спасибо.