На этапе реализации имущества расторгнул договор процедуры банкротства новый арбитражный управляющий не

На этапе реализации имущества расторгнул договор процедуры банкротства новый арбитражный управляющий не назначен средства положенные не получаю

Как быстро разблокируют зарплатные счета

Как закончить все это дело

, Максим, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пока Вам финансового управляющего не назначат процедура не продолжится и деньги Вы не получите.