Могут ли меня на данное время взять на работу официально без диплома об окончании учёбы

Я студент колледжа. 19 лет. Через месяц заканчиваю учёбу. Могут ли меня на данное время взять на работу официально без диплома об окончании учёбы.

, Иван, г. Оренбург
Карина Васильченко
Адвокат, г. Батайск

Иван, добрый день!

Конечно, все зависит от требований работодателя к сотрудникам.

Буду благодарна отзыву, с уважением адвокат Васильченко К.С.