Можети ли вы решить этот вопрос удаленно, и сколько это будет стоить?

Здравсвуйте, на умершего человека наложены штрафы, могут ли они помешать оформлению сделки купли-продажи? Нотариус говорит, что да. Можети ли вы решить этот вопрос удаленно, и сколько это будет стоить?

, Nikita, г. Красноярск
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Какие штрафы и при чем здесь сделка купли-продажи?

Nikita
Клиент, г. Красноярск
Штрафы в основном административные, сделка купли продажи по квартире, часть которой была на умершем. Просто часть штрафов касается участка на котором стоит дом, по этому есть вопросы.

Так, дом или квартира?

Объясните подробно, пожалуйста.