Даже которые не указаны в списке?

здравствуйте, если при подаче заявления на банкротство , в списке долгов не все банки , спишут все долги? даже которые не указаны в списке ?

, Кристина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Как правило, в случае подачи заявления на банкротство, все долги, указанные в списке долгов, будут учтены и подлежат погашению. Однако, если найдутся дополнительные долги, которые не были указаны в списках, то они могут быть также учтены при процедуре банкротства, но не гарантировано. В любом случае, необходимо указывать все имеющиеся долги при заполнении заявления, чтобы избежать возможных проблем в будущем.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас внесудебное банкротство, то нет, спишут только те которые указаны в заявлении. Если судебное — да, спишут все кредитные долги если банкротство закончится позитивно.