Здравствуйте, мы живем 3 этаже 5 этажном доме с семьей, в семье имеется ребенок с расстройством Рас, зпр.Он шумный иногда можем уснуть два часа ночи иногда просыпаемся 4 часа утра

Здравствуйте,мы живем 3 этаже 5 этажном доме с семьей,в семье имеется ребенок с расстройством Рас,зпр.Он шумный иногда можем уснуть два часа ночи иногда просыпаемся 4 часа утра.

Нам пришла повестка, жалоба от квартиры снизу.Инспектор сказал что завтра придут домой.

Какие мои права?что они могут сделать?что мне им предъявить?

, Дадаева А, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут