Могу ли я зарегистрировать автомобиль на себя, для управления на законных основаниях?

Автомобиль принадлежит отцу. Отец умер. По решению суда 1/3 автомобиля принадлежит мне. Могу ли я зарегистрировать автомобиль на себя, для управления на законных основаниях?

, Алексей Сергеевич Пятин, с/п. Архангельское
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как у вас машина в долях, для регистрации авто на вас нужно согласие других собственников.