Здравствуйте меня зовут Виктор у меня такой вопрос есть протокол об административной ответственности ПДД

Здравствуйте меня зовут Виктор у меня такой вопрос есть протокол об административной ответственности ПДД написал с протоколом не согласен прошу рассмотреть по месту жительства за выезд на встречную полосу мне звонят из суда спрашивают паспортные данные для того что они отправили по месту жительства я им не прислал так как я не знаю чем я общаюсь и мне отказали в рассмотрении по месту жительства и информировали смс ч неизвестного также мне номера если у них такое право и на каком обстоятельствах мне отказано должны мне сказать а что они ссылаются в буквах закона спасибо

, Виктор, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Согласно ч. 2 ст. 24.4 КоАП РФ

Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.

Отказ в удовлетворении ходатайства должен быть мотивирован, произвольный отказ в удовлетворении соответствующего ходатайства не допускается.

Каким образом вам отказали, было вынесено определение об отказе? Вы давали письменное согласие на уведомление вас посредством смс сообщения?

Если у Вас есть дополнительные вопросы, необходимость в составлении документов пишите мне в чат. По правилам сайта консультации и составление документов в чате платные.