И какое наказание его ждёт и могуть ли, привлекать собственник автомобиля тоже?

Например, андрей  управляет который просроченный страховка и автомобилем, который зарегистрирован на его друг - Олега. При этом допускает превышение скорость, инспектор остановить и составить протокол. И какое наказание его ждёт и могуть ли , привлекать собственник автомобиля тоже?

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут