Когда жили я взяла кредит на него мы купили мебель, аппаратуру и машину, около двух лет он получал около 20000

Жила с парнем около трех лет,разошлись,через полтора года он умер. Когда жили я взяла кредит на него мы купили мебель,аппаратуру и машину,около двух лет он получал около 20000,кредит чаще всего оплачивал он,у меня работа до поздна и сейчас его отец хочет чтоб я отдала деньги за машину,при этом машина была оформлена на третье лицо,что мне делать,он угрожает судом

, Галина, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Ничего не делать, его претензии не имеют под собой правовых оснований.