Можно ли получать степендии при очном обучении на платной основе?

, Светлана, г. Братск
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, можно, но только не от самого университета, а поименованные или иные стипендии (например, стипендия губернатора (в некоторых регионах), либо стипендии имени знаменитых научных деятелей Ваше отрасли знания, если условия их предоставления не будут ограничивать коммерческие направления обучения). В основном данные стипендии дают за определенные достижения в учебе либо в активе. Более подробные условия получения данных стипендий можно найти в свободном доступе в интернете, в зависимости от факультета и региона Вашего обучения.