Хочу оформить ипотеку в сбербанке, но боюсь что не одрбрят так как у жены просроченые кредиты и плохая

Здравствуйте!

Хочу оформить ипотеку в сбербанке ,но боюсь что не одрбрят так как у жены просроченые кредиты и плохая кредитная история и у меня в сбербанке еще есть кредит на 200 тысяч ,у нас 3 детей я зарплатный клиент сбербанка ,могут ли из-за этого не одобрить ипотеку?

, Александр, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

При подаче заявки, проверяют Вас, как титульного заемщика.

Не включайте супругу в созаемщики и все будет хорошо.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.