До этого он мне продал авто по ген

Здравствуйте!

У меня брат уехал в Молдавию. У него закончился паспорт РФ.

До этого он мне продал авто по ген. доверенности. Сейчас ген. доверенность закончилась. Брат приехать не может, чтобы сделать пасспорт.

Вопрос-как мне переоформить авто на себя или сделать ген. доверенность?

, Артём, г. Псков
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос-как мне переоформить авто на себя или сделать ген. доверенность?

 Ваш брат может находясь в Малдавии оформить доверенность и просто переслать ее вам по почте, вы поставите свою подпись и оформите авто. Доверенность на регистрации авто не требует натариального удостоверения, соответвенно достаточно соблюдения простой пиьсменной формы.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).