Без выезда и российской федерации приехала 28 марта

Здравствуйте, я приехала из Узбекистана в г. Казань и зарегистрировалась магу ли я щас получить документы в Москве зделать патент . без выезда и российской федерации приехала 28 марта .

, Диляра, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Да, конечно, можете подавать документы на патент.

Срок подачи документов на патент (без штрафа) в соответствии со ст.13.3 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»- в течение 30 дней со дня въезда в Россию.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе