Через 2 месяца назначили второй чего ожыдать?

У гражданского мужа в паспорте стоят печати потделка о выезде ! Суд постановил накозание в виде 10000тр штрафа. Через 2 месяца назначили второй чего ожыдать ?

, Аслам, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Аслам!

Назначили второй штраф в 10 000 рублей?

Согласно ч. 1 ст. 46 УК РФ штрафом признается денежное взыскание, назначаемое по приговору суда в пределах, предусмотренных УК РФ. Исходя из положений комментируемой статьи УК РФ, штраф может быть назначен как в качестве основного, так и в качестве дополнительного наказания.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.