Могу ли я оформить за него документы?

Добрый День! У меня такая ситуация , отец был добровольцем на СВО,

его там контузило, и он был отправлен домой, не успев оформить все положенные документы о том что он там находился , он попал в страшную аварию, и сейчас находится при смерти, из родных только я (дочь) , жены нет , он холостой. могу ли я оформить за него документы ? потому что на сколько я знаю ему положены выплаты, которые ему бы сейчас не помешали

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Екатерина. Вы можете действовать от имени отца только при наличии доверенности.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Как я могу ее оформить если он в коме?

Если в коме, то к сожалению, никак