Здравствуйте, что делать если судебный приказ отменен а арест на карте нет

, Екатерина, г. Иркутск
Игорь Бабенькин
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Отмена судебного приказа направленно в фссп ?

Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Урегулируйте с приставами. Напишите заявления приставам о том, чтобы отозвали арест с банка.
Обратитесь к судебному приставу или в суд, чтобы получить постановление о снятии ареста. После того, как банк получит постановление — арест будет снят в течение 3 рабочих дней.
Как прекратить взыскание. Если на счёте недостаточно денег — пополните его, чтобы погасить долг полностью. Когда необходимая сумма будет взыскана — вы снова сможете свободно распоряжаться деньгами на счёте.