Что делать если паспорт не действителен а нужно срочно сделать ребенку свидетельство о рождении, нет ни

Что делать если паспорт не действителен а нужно срочно сделать ребенку свидетельство о рождении, нет ни временного удостоверение личности ни паспорта РФ я сама с ДНР и паспорт ДНР не действителен из-за смены фамилии

, Анастасия, п. Ровеньки
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Анастасия. Вы можете воспользоваться своим свидетельством о рождение при регистрации ребёнка, либо отец ребенка может его зарегистрировать.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.