Если я сейчас снова планирую поступать, будут ли мне выплачивать пенсию и гос обеспечение?

Здравствуйте. Мне 20 лет. В 18 ,2021 году, поступил в университет ,но был отчислен. У меня нет родителей ,был на полном государственном обеспечении , также была пенсия. Вопрос заключается в следующем. Если я сейчас снова планирую поступать, будут ли мне выплачивать пенсию и гос обеспечение ?

, Алексей, г. Новосибирск
Елена Колотовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пенсию выплачивают до 23 лет.