если останутся все обременения (запреты), мне ли придется снимать или АУ будет снимать?

Хочу участвовать в торгах по банкротству, нашел лот - квартира:

В ЕГРН -е прописано 7 обременений (штрафы, кредиты, налоги, госпошлины).

из за этого стоит запрет на регистрационные действия.

При выигрыше лота:

- останутся ли эти обременения (запреты) и кому перейдут все долги?

-если останутся все обременения (запреты), мне ли придется снимать или АУ будет снимать ?

Ниже прикрепил (pdf файл) наложенные судебными приставами ограничения.

  • судебные приставы Агаев
    .pdf
, Ильназ, г. Санкт-Петербург
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Из представленной вами информации могу сделать вывод, что обременения должен будет снимать АУ.

В делах по торгам множество ньюансов, которые могут по разному отразиться на практике, и нужно комплексно смотреть все документы и знать детали кейса. Если нужна будет консультация, пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения.