Новые положения Чернобыльского закона

Подскажите, внесены поправки в Чернобыльский закон, распространяются ли эти изменение на получение жилья (льготного жилья), если я проживала в Чернобыльской зоне до 2000 года, а теперь живу и работаю в чистой зоне, но Чернобыльское удостоверение имею, заранее спасибо за ответ

, Елена, г. Брянск
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

поскольку вы не указали, в какой зоне вы проживали и в течении какого периода(не указали начало периода) дать вам ответ не представляется возможным.

Уточните вопрос